Entriamo in contatto

Desiderate maggiori informazioni sui nostri prodotti o i nostri servizi? Chiamateci o inviateci una email.

Cooperativa Sociale Filo Continuo O.N.L.U.S. sede di Pescantina

Amministrazione, Comunità Alloggio "Silvio Pozzerle", Centro Diurno "Filo Continuo", Gruppo Insieme Pescantina, Negozio "La Bottega", "Un, due, tre...stella!"
Via dei Sassi, 3a
37026 Pescantina, VR
Tel. 0456703727
Fax 0456756275
Email Segreteria: info@filocontinuo.org
PEC: filo.continuo@pec.it
Email Presidenza: presidenza@filocontinuo.org
Email Direzione Area Disabilità: direzione.disabilita@filocontinuo.org
Email Amministrazione: amministrazione@filocontinuo.org
Email Comunità Alloggio "Silvio Pozzelre": ca.pozzerle@filocontinuo.org
Email Centro Diurno "Filo Continuo": cd.filocontinuo@filocontinuo.org
Email Gruppo Insieme di Pescantina: gruppo.insieme@filocontinuo.org
Email Negozio "La Bottega": negozio@filocontinuo.org
Email Webmaster: webmaster@filocontinuo.org

 

Centro Diurno "DiVento" sede di Villafranca di Verona

Via dei Colli, 52
37069 Villafranca di Verona
Tel. 0457902257
E-mail: cd.divento@filocontinuo.org

 

Gruppo Insieme sede di Villafranca di Verona

Presso la Stazione di Villafranca di Verona
Piazza Risorgimento, 1
37069 Villafranca di Verona, VR
Tel. 3406940386
E-mail: gruppo.insieme@filocontinuo.org